$70 

Amiryana street, 12

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 6 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • telephone
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
For leisure
  • cable TV
Bathroom
  • hair dryer
Availability
  • elevator
Additional information

Отличная стильная и очень чистая квартира от собственника. Фото соответствуют действительности. Сдается 2-комнатная квартира в центре Еревана на улице Амиряна на 6 этаже (лифт). Постоянная горячая и xолодная вода, кухня с абсолютно новой бытовой техникой: газовая варочная панель с газ контролем и электро-поджигом, вытяжка, электрочайник, полный комплект посуды и столовых приборов, быстрая Интернет связь, xолодильник, стиральная машина, кондиционер, теxника, кабельное ТV, постельное белье и полотенца, балкон. Эта полностью меблированная квартира. Все необходимое для комфортного проживания. Может разместить до 3 персон и может быть дана по найму на более длительный или краткий срок.

Встроенная кухня. Большая удобная 2 х спальная кровать.
Большой удобный диван со спальным местом, шкаф, стол.

Все городские удобства такие как:
Банки.
Круглосуточная Аптека,
Супермаркет «Москвичка», «SAS»
Кинотеатры.
Опера.
Музей.
Театр.
Рестораны, Бары, Кафе, Клубы, Кафе на воздухе.
Парки.
Разнообразные магазины и др.
Расположены в шаговой доступности для Вас.

Prices

The cost of  the whole apartment

$70  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Amiryana street, 12

Erevan, Centr area

Pavel

Advantages:

Красивая, уютная и чистая квартира. Особенно стоит отметить расположение - рядом есть всё необходимое и даже больше. Заселение прошло без проблем, хотя мы прилетели поздно ночью. Спасибо большое Армену за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Квартира превзошла ожидания! Большая, чистая, со свежим стильным ремонтом и мощным кондиционером! Оснащенная всем необходимым Несмотря на расположение в самом центре была отличная звукоизоляция и ничего не мешало крепко спать) Буду рекомендовать друзьям и знакомым)

Armen

Armen, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dionizio

Advantages:

1. Приятный хозяин, вошёл в положение въезда и выезда (въезд был ранним, выезд так же ранним) 2. Квартира в очень удобной локации. Единственный минус - на улице очень шумно 3. Ремонт квартиры отличный, все устроило. В самой квартире находились достаточно много, т.к. нужно было ещё и работать. 4. Рядом с квартирой под окнами крутая столовая. Кормят вкусно и за дёшево (в среднем обед на 2 человек выходил в диапазоне 2.5 - 3.7 тыс драм)

Armen

Armen, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Прекрасная квартира в самом сердце Еревана. Есть лоджия, откуда открывается потрясающий вид. Фото реально соответствуют реальности. На кухне можно найти всё необходимое для готовки и даже больше. В шкафу полно сменных полотенец и постельного белья. Wi-Fi и больше 300 каналов. Обогреватели в наличии, есть кондиционер, которым тоже можно обогревать. В душевой кабине несколько систем подачи воды. Для комфорта рекомендую захватить с собой халат и тапочки. Из минусов, это шумная улица, но это неизбежность для центра. Ночью тихо, спал как суслик. Приезжал по работе, размещением остался очень доволен. Ранее останавливался в Отеле Националь рядом, здесь определённо лучше, поскольку есть преимущества. P.S. Соседи тихие.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Boris

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Armen

Homeowner: Armen

last seen: over a week ago

participant since August 2013
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests sometimes
  • average response time: 14 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.