$49 

Mesropa Mashtoca prospekt, 6

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 10:00

Minimum stay

from 3 days


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room Apartment overhaul.

Dining
  • tableware
  • microwave oven
  • gas oven
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • bedclothes
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
For leisure
  • cable TV
Bathroom
  • hair dryer
View from the window
  • label_property_v_place
Additional information

Квартира имеет открытый балкон с прекрасным видом на персидскую мечеть. Высота потолков 3.20 м. Чистый подъезд. Вход в здание при помощи специального чипа. Сама квартира очень светлая и уютная. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. В наличии чистое постельное белье и полотенца. В аккуратной ванной всегда можно принять душ. Квартира обеспечена холодной и горячей водой, а также системой отопления и кондиционирования воздуха. Всегда можно занять себя просмотром кабельного телевидения или окунуться в дебри интернета (работает быстрый Wi-Fi).
В комнате - тахта, диван, два кресла, журнальный столик, шкаф
На кухне - стол, два стула

Инфраструктура:
Квартира находится на оживленном проспекте имени Месропа Маштоца в самом центре города, на второй линии. В пешей доступности находятся площадь Республики, театр оперы и балета, северный проспект, крытый рынок, музей Параджанова.
В центре много магазинов для шопинга и огромное количество разных кафе, закусочных и ресторанов на любой вкус и кошелек.
Здание находится рядом с автобусной остановкой городского транспорта и 5 минутах от метро. Такси недорогое 0.20-0.25 $ за километр. В городе работает сервис Яндекс такси.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Show price details:

Входит в стоимость проживания
Отчётные документы
Постельное белье
Интернет
Оплата в долларах или в драмах.

Mesropa Mashtoca prospekt, 6

Erevan, Centr area

Polzovatel

Advantages:

Уютная чистая квартира, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания двух человек. Особыми плюсами квартиры являются: расположение в самом центре Еревана, но в уютном тихом дворе. Достопримечательности, кафе, магазины и транспорт в шаговой доступности. Хозяева квартиры отзывчивые и порядочные люди. Мы остались довольны, что остановили свой выбор на этой квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikael

Advantages:

Отличное расположение квартиры в городе. Очень уютная квартира со всеми удобствами на третьем этаже. Дом расположен на второй линии и нет шума улицы.Доброжелательные и отзывчивые хозяева. Чистый и закрывающийся подъезд.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Выражаем хозяевам благодарность за гостеприимство, нам все понравилось и все устроило. Чисто, есть все необходимое. Прекрасно отдохнули, много положительных эмоций. Успехов вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Оперативно заселили теплая уютная квартира центр города все близко рядом аэропорт минут довольны советуем другим людям

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

Выбрали данную квартиру и не прогадали. Гаяне очень доброжелательная, тактичная, внимательная хозяйка, встретила нас как родных, всегда была на связи, помогала по любым вопросам, очень хорошие, открытые и гостеприимные люди) Сама квартира очень чистая, уютная, есть всё необходимое, очень удобное спальное место (это очень важно, чтобы выспаться), белоснежные полотенца, хорошее постельное бельё, есть посуда, микроволновка, электро чайник, фен. Горячая вода и отопление всё отлично. Месторасположение квартиры очень хорошее, рядом достопримечательность Голубая мечеть, её видно с балкона) через дорогу большой супермаркет круглосуточно и там же обменник по хорошему курсу. Остальные достопримечательности в пешей доступности, мы везде пешком ходили. Вариант просто отличный для проживания. Гаяне огромное спасибо за гостеприимство) было ощущение, что нас встречали как родственников, очень приятно) если будем ещё в Ереване, снова остановимся у Гаяне)

Gaya

Gaya, хозяин жилья

Галина спасибо за теплый отзыв! Рады будем видеть вас снова в Ереване. Наши светлые и чистоплотные девушки оставили дом в порядке и чистоте! Еще раз рада знакомству, удачи вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gaya

Homeowner: Gaya

last seen: 2 days ago

participant since May 2015
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests not often
  • average response time: 5 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.