Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
357 users added to their Favorites
90 m2
Total area5 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment overhaul and dining room.
Квартира уютная, делали для себя). Находится на 5 этаже, лифт работает нормально. Дом с домофоном. Центр города. Все необходимое расположено близко, в двух шагах.
Время заезда - 14:00
Время выезда - 11:00
Ранний заезд и поздний выезд по согласованию, при возможности.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Vardananc street, 14/2
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0March 2026
Oksana
10,0March 2026
17th of March 2026
Advantages:
Расположение отличное!!! вид с балкона на рынок Вернисаж. Большая, просторна квартира, чисто, уютно. Встретили, все показали, заселили вовремя
RetroCity, хозяин жилья
Спасибо!
Svetlana
9,0March 2026
Svetlana
9,0March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Квартира расположена удачно, рядом магазин круглосуточный, обменник. До площади пешком минут 10 спокойным шагом. Квартира на 5 этаже, но есть лифт. Заселились быстро, прилетели очень поздно- Тигран нас ждал. Квартира большая. Просторная. Чисто. Хозяин услышал нашу просьбу о дополнительном одеяле. Спасибо.
Disadvantages:
Теперь что нас напрягло: Звукоизоляция отдыхает!!!! В первую ночь до двух часов ночи соседи так веселились- ощущение, что разговаривали, телевизор смотрели и ходили на каблуках в нашей комнате, а лифт установлен в квартире)))))))). Кровати скрипят при любом движение)))) видно, что мебель уставшая.
RetroCity, хозяин жилья
Уважаемый гость! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва. Хочу отметить, что в квартире на верхнем этаже, проживали такие же туристы как и вы, а лифт установлен в подъезде. Наш дом каменный, он обеспечивает отличную звукоизоляцию. Кровати в хорошем состоянии, все с ортопедическими матрасами. Теперь что для нас было неприятно: После вас, квартира была в ужасном состоянии, постельное белье в........Но, гости бывают разные.
Andrey
10,0February 2026
Andrey
10,0February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Квартира очень большая. Местоположение удобное. Центр рядом. Донаты и кофе в этом же доме. Carefour через дорогу. Художественный вернисаж через дорогу. Парк через дорогу. Пицца, неет, через две дороги, если не переходить по диагонали.
RetroCity, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Kurnosov
10,0January 2026
Kurnosov
10,0January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Квартира замечательная, прекрасное расположение! Чисто, уютно, тихо!
RetroCity, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sara
9,3December 2025
Sara
9,3December 2025
11th of January 2026
Advantages:
Квартира хорошая для пребывания. Нам понравилась. Просторная. Чисто. В старом фонде, но на пребывании это не сказывается. В квартире есть все необходимое и в спальня, и на кухне(достаточное разнообразное количество посуды и большой холодильник, духовка микроволновая, плита и газовая и электрон, то есть все). В ванной комнате имеются всякие мелочевки для гигиены. Горячая вода постоянно. Даже большое количество сланцев(если кто не имеет с собой). В комнатах тепло(батареи отопления-,, огонь,, ). Один огорчительный момент, что при заселении телевизор был в нерабочем состоянии и хозяин аргументировать это тем,, он вам вообще не нужен,, пришлось настаивать и следующий день(неоднократно) о ремонте. Поэтому рекомендую спрашивать заранее, что будет в квартире в нерабочем состоянии. А вообще хозяин хороший. Помог нам в выборе торжественного мероприятия, за что благодарим! Расположение квартиры великолепное-всё рядом. Площадь, рестораны, магазины(супермаркет напротив дома, где принимают карты мир, а также в нем есть обменный пункт) рядом хорошая аптека и магазин промышленных товаров. То есть всё, практически, во дворе, где есть ещё один магазин продуктов. Оперный театр в шаговой доступности, хороший. Почти рядом кинотеатр "москва" где показывают российские фильмы, в частности, и на русском языке. Тур. Предложения на каждом шагу(и напротив дома). Квартира может быть интересна ещё и тем, кто ездит большой компанией или несколько семей вместе, так как над ней, практически, такая же 3комнатная квартира и, как я посмотрела фото, даже оформлена почти также. Хозяин тот же. Можно семьям быть рядом. Мебели и простора достаточно. Интересные рядом рестораны. В одном были несколько раз(посещают местные), недорого и вкусно. К нему можно прогуляться пешком по приятным улицам, без такси. Однозначно рекомендую для пребывания в квартире или сразу в двух. 5этаж-лифт в рабочем состоянии всегда. Квартира тихая, удобная, дешевле других. Страна русско-говорящая. (в супермаркетах много продуктов из рф, как будто, и не уезжал. Люди очень доброжелательны!