$81 

Arama street, 48k2

3-room Apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 5 from 14

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

3-room Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
For leisure
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • Security
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • hair dryer
Availability
  • elevator
Additional information

Дорогие гости, прошу при бронировании обратить внимание, что с 24:00 до 6:00 утра заселения нет.
2 двуспальных кровати. 5 стульев, 2 стола, большой диван, два кресла, трюмо, 4 тумбы, 2 встроенных гардероба.

Поликлиника, роддом, Театр Оперы, Площадь республики, муз. школа, парк Маштоца, супермаркеты, модные бутики, диагностический центр.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 15th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Armenian drams .

$49  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.43  per day
extra guest fee for more than 2

Arama street, 48k2

Erevan, Centr area

Vladislav

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Отдыхали с сестрой с 25 по 01 июня. Дом находится в самом центре Еревана, тихий, спокойный двор. Сама квартира просторная, чистая и уютная, оснащена всем необходимым. В пешей доступности все основные достопримечательности прекрасного Еревана, а также кафешки, магазинчики и экскурсионные турфирмы. Хозяин квартиры - Арам очень доброжелательный, приветливый, отзывчивый, с чувством юмора, всегда был готов помочь и советами, и делами. Отдельная благодарность ему, что разрешил нам задержаться в квартире дольше времени выселения, почти до вечера. Квартиру и хозяина однозначно рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Проживали в этой квартире с 16 по 23 мая 2026 года. Это был наш второй визит в Ереван и мы решили опять остановиться у Арама. Очень удобное расположение дома, в самом центре. Достопримечательности, круглосуточные магазины с шикарным ассортиментом вкуснейших армянских продуктов, любимые ресторанчики и сетевые пиццерии, выгодные обменники все в пределах 10 минут пешей прогулки. Арам все покажет, расскажет, проведет экскурсии или посоветует выгодные надежные варианты. Можем смело рекомендовать данную квартиру к бронированию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Отдыхали в Ереване с 7 по 17 апреля. Квартира очень понравилась, всё соответствует фото и описанию. Отдельное спасибо Араму за гостеприимство. Обязательно приедем ещё раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

Удобное расположение в самом центре Еревана - в шаговой доступности Площадь Республики, Каскад и театр Оперы. В квартире есть все необходимое, посуда, плита, чайник, СВЧ, стиральная машина, большой холодильник. Вся необходимая мелочь, чай, кофе и др. Неплохо было бы добавить стиральный гель или порошок и шампунь/гель для душа. Достаточное количество полотенец (правда немного уставших), хорошее постельное белье. В одной из спален - дополнительный душ, что удобно при размещении двух пар. Мы жили с подругой, у каждой своя спальня))) Хозяин Арам всегда был на связи, интересовался - всё ли в порядке, консультировал по всем вопросам. В целом - хорошая квартира и надежный хозяин.

ApartRent

ApartRent , хозяин жилья

Ещё 2 дня просили освободить квартиру до вечера и мы разрешили бесплатно. К сожалению зря мы пошли на это

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartRent

Homeowner: ApartRent

last seen: 1 hour ago

participant since February 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 7 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.