Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
340 users added to their Favorites
57 m2
Total area2 from 7
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Apartment in Heart of City Center.
Ideal location, the whole Center within walking distance.
Perfect new renovation.
Moskovyan street, 31
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0May 2025
Tatyana
10,0May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Квартира расположена в самом сердце Еревана, красивейшем месте рядом с ключевыми туристическими точками, а также, что немаловажно, рядом с остановками общественного транспорта и аэроэкспресса. Несмотря на местоположение, здесь тихо, слышно лишь пение птиц по утрам. Это огромная студия, зонированная на уютную кухню-гостиную и спальную зону с балконом, последняя в свою очередь разделена на спальные места - огромную и очень удобную кровать со шкафами и зеркалом и небольшую кровать для одного человека (идеально для пары с ребенком), между гостиной и спальной зонами плотная дверь, не проницаемая для звуков. На кухне достаточно посуды, небольшая плита, но в этой поездке готовить не пришлось, тк рядом невероятное разнообразие кафе и ресторанов с очень доступным ценником и сумасшедше вкусными блюдами. В гостиной отличный большой смарт-телевизор, диван (тоже раскладывается), столик и кондиционер. Душ совмещен с туалетом, но чисто, поэтому не дискомфортно, присутствуют мыло и шампунь. И ещё, когда мы заселились в квартиру, в вазе на столе стоял букет роз, они все 10 дней радовали глаз - было очень приятно) Большое спасибо, Артавазд, за гостеприимство, и Еревану за тепло и красоту огромная благодарность!!!
Yelena
9,3April 2025
Yelena
9,3April 2025
7th of May 2025
Advantages:
Идеальное месторасположение. Рядом оперный театр, каскад. Центрее не придумаешь. В доме есть несколько кафе, очень хорошая бюджетная столовая. Квартира соответствует фотографиям. Есть балкон, чем могут похвастаться не все квартиры в центре еревана. Заселили и выселили без проблем
Disadvantages:
Квартира уставшая: диван в пятнах, посуда в сколах. Отдельная боль - это душ: больше убираешь воду, чем моешься. Телевизор хоть он есть, в нашем случае, для красоты и галочки. Каналы не показывали от слова совсем. Грязная губка для мытья посуды от предыдущих жильцов: мелочь, а неприятно. И обещания, что завтра все решится… понимаю, что вопрос с телевидение не зависел от владельца, но эти постоянные «завтра» в течение недели напрягали
Leonid
10,0October 2024
Leonid
10,0October 2024
31st of October 2024
Advantages:
Отличная квартира, чистая и тихая. Прекрасное местоположение. Хозяева доброжелательные и отзывчивые люди. Всегда были на связи.
Aleksandr
10,0July 2024
Aleksandr
10,0July 2024
16th of July 2024
Advantages:
Несмотря на старый дом, в квартире по-настоящему чисто. И видно, что за квартирой следят — всё работает как надо. Расположение идеальное — в самом центре. Но с парковкой могут быть сложности, хотя мне везло) Встретили быстро, всё показали, общаться было приятно. Без проблем разрешили остаться дольше времени выселения. В жару там достаточно прохладно — кондиционер я почти ни разу не включал. Гостиная-кухня без окон, непривычно, но вполне норм. Очень высокие потолки, за счет этого просторно в квартире. Тихий балкон. И вообще квартира тихая. Кухня маленькая (но не слишком), посуда довольно старая, не было нормальной сковородки и суповых тарелок, но зато чайник без накипи. Душ тесноват, безо всяких шторок, прям где раковина и унитаз. Но без сырости и посторонних запахов. Нет подходящего места для работы за ноутбуком, разве что столик на балконе. Шкаф почти весь был занят, мало места для своих вещей. Но в целом, все это мелочи, так что мне и дочке понравилось: главное, что было уютно и чисто (и вай фай отличный).