Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
80 m2
Total area13 from 13
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Добро пожаловать в квартиру в самом центре Еревана — на улице Амиряна, 4/6.
Просторные апартаменты 80 м² на 13 этаже с лифтом.
Самостоятельное заселение 24/7.
Балкон с видом на город.
Современное здание с круглосуточной охраной.
Центральное отопление и кондиционер.
Бесплатный Wi-Fi (подходит для работы с ноутбуком).
Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, кастрюли и посуда, духовка.
1 спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом.
Гостиная с диваном, телевизором и журнальным столиком и обеденной зоной на 6 человек.
Ванная с душем, зеркалом, шампунем, гелем для душа, жидким мылом и туалетной бумагой, гигиеническим душем.
Утюг, фен, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья, средства для мытья посуды.
Постельное бельё, полотенца, тапочки.
Комплимент при заезде: чай, чёрный кофе, соль, перец, ватные диски, ушные палочки, туалетные принадлежности.
Во время проживания не пополняются. Вы можете приобрести их самостоятельно или запросить у нас за доплату.
Техническая поддержка: если возникнут бытовые вопросы, специалист доступен ежедневно с 11:00 до 18:00. Быстро и аккуратно решим любую проблему.
При проживании более 14 дней — одна бесплатная уборка с заменой постельного белья, полотенец и туалетных принадлежностей.
Вас ждет стильная квартира, продуманная до мелочей, и приятные комплименты при заезде. Квартира расположена в самом центре Еревана, всего в 4 минутах ходьбы от площади Республики, Северного проспекта и Амиряна. Рядом супермаркеты, кафе, музеи и рестораны. Квартира подойдет для туристов, бизнес-гостей и тех, кто ценит комфорт, чистоту и приватность.
Дополнительные услуги (по запросу и за доплату):
Полная уборка — $30.
Дополнительное постельное бельё и полотенца — $15.
Туалетные принадлежности — $8.
Детская кроватка или стульчик — $5.
Надувной матрас для дополнительного гостя с бельём — $5.
Поздний выезд до 13:00 — 10% от стоимости суток.
Поздний выезд с 13:00 до 16:00 — 50% от стоимости суток.
Поздний выезд после 16:00 — цена за полную ночь.
Ранний заезд до 15:00 — за дополнительную плату (уточните со службой поддержки).
Ранний заезд или поздний выезд не всегда возможны из-за бронирований. Проверьте доступность в день прибытия или отъезда.
Самостоятельное заселение, но по запросу мы с радостью встретим вас лично. После бронирования вы получите инструкции по заезду. Мы всегда на связи с 10:00 до 23:59.
Курение запрещено (включая вайпы, IQOS и кальяны) — штраф $100.
Потеря ключа или замена замка — штраф $50.
Соблюдайте тишину после 22:00 — штраф $200.
Вечеринки строго запрещены — штраф $300.
Количество гостей не должно превышать указанное при бронировании.
Противозаконные действия запрещены.
В случае серьезных нарушений — выселение без возврата средств.
Забронируйте уже сейчас и наслаждайтесь отдыхом, как дома — в самом центре Еревана.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Amiryana street, 4/6
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
10,0March 2026
Anton
10,0March 2026
2nd of April 2026
Advantages:
Проживали 5 дней. Очень удобная локация - самый центр города, все в шаговой доступности (супермаркет, обменник, банк, множество кафе и ресторанов). Квартира чистая с обалденный видом на Арарат, в квартире все есть и все работает! Заселение удобное, бесконтактное. Собственник всегда на связи Однозначно рекомендую и сам с удовольствием вернусь ещё раз
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oksana
10,0March 2026
Oksana
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Отличная квартира в центре города, с балкона открывается вид на г. Арарат. Единственное хотелось бы добавить - за доп плату иметь возможность парковать машину на подз парковке дома и надо бы уже поменять фен. В остальном все отлично!!! К проживанию советую
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Очень уютная квартира. Все чисто, все продумано. Балкон шикарный с красивым видом. Кровать очень удобная. Рядом магазины, кафе. Спасибо за гостеприимство.
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Svetlana
10,0March 2026
Svetlana
10,0March 2026
6th of March 2026
Advantages:
Очень приятная, просторная квартира, расположена на 13 этаже, поэтому, несмотря на то, что квартира расположена в самом центре, в квартире тихо, комфортно. Из окна открывается потрясающий вид на Арарат. Прекрасное расположение. До площади Республики не более 10 минут прогулочным шагом, и все основные достопримечательности в пешей доступности. Рядом очень много кафе и ресторанов с разным уровнем цен. Напротив дома супермаркет. Квартира хорошо оборудована. Удобная кровать, постельное бельё хорошего качества. Полный комплект посуды, две кастрюли, сковорода, столовые приборы, всё, что может понадобится на кухне, всё есть, всё в отличном состоянии. В ванной туалетные принадлежности, гель, шампунь, зубные щетки, паста и т. п. Очень порадовало бесконтактное заселение, т. к. мы приехали и уезжали поздно ночью. Управляющий квартирой всегда был на связи, отвечал на сообщения буквально через несколько минут. Перед заселением и перед выездом мы получили подробную инструкцию. Апартаменты очень рекомендую. Большое спасибо за гостеприимство. Если придётся ещё когда-нибудь вернуться в Ереван, то непременно поселимся у вас.
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anastasiya
9,3February 2026
Anastasiya
9,3February 2026
3d of March 2026
Advantages:
Хорошая квартира, центр города, очень много различных заведений рядом, все хорошо, но была грязная ванная комната
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!