Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
22 users added to their Favorites
140 m2
Total area4 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 1 sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Элегантные апартаменты на ул. Ин Ереванцу 2 — комфорт на Северном проспекте, в самом центре Еревана.
Планировка и оснащение
Планировка апартамента включает просторную гостиную, кухню, две уютные спальни, два санузла, гардеробную комнату и балкон с видом во внутренний дворик.
- Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи и оснащена холодильником, индукционной плитой, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником, полным комплектом посуды.
- Гостиная оборудована удобным диваном, Smart TV, индивидуальным кондиционером и большим обеденным столом для комфортных семейных посиделок.
- Спальни оборудованы двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, качественным постельным бельем и комплектами полотенец. В каждой спальне установлены индивидуальные кондиционеры для максимального комфорта гостей.
Удобства и сервис
В распоряжении гостей стиральная машина, утюг и гладильные принадлежности, а также пылесос.
На всей территории апартамента доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Курение разрешено исключительно на балконе.
Апартамент оснащен индивидуальной системой кондиционирования и отопления.
Здание оборудовано лифтом и находится под круглосуточной охраной.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
In Erevancu street, 2
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
9,7May 2026
Vladimir
9,7May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира, удобно расположена. Только на улице по ночам шумно от ресторанов рядом расположенных. Все остальное замечательно.
Disadvantages:
Шум от кафешек рядом расположенных. А так все нормально. Квартира чистая и аккуратная. Спасибо за все.
Sweet Home Apartments, хозяин жилья
Владимир, Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились впечатлениями 🙏 Очень рады, что вам понравились апартаменты, их расположение, чистота и комфорт. Также благодарим за комментарий по поводу шума с улицы — так как апартаменты находятся в самом центре города, рядом действительно есть популярные кафе и рестораны, и в вечернее время может быть более оживлённо. Спасибо тёплые слова. Будем рады снова принять вас в будущем!