Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
150 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
3 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
4-room apartment overhaul and dining room.
• просторные апартаменты 150 м² на 4 этаже с лифтом
• самостоятельное заселение 24/7
• балкон с видом на город
• современное здание с круглосуточной охраной
• отопление и кондиционер
• бесплатный wi-fi (подходит для работы с ноутбуком)
• полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, кастрюли, посуда, духовой шкаф
• 3 спальни: в первой — двуспальная кровать, во второй —двуспальная кровать, в третьей двуспальная кровать с удобными матрасами
• гостиная с диваном, телевизором, журнальным столиком и обеденной зоной на 6 человека
• 2 ванных комнаты: в одной — душ с туалетом, во второй — душ с туалетом, зеркалом, шампунем, гелем для душа, жидким мылом и туалетной бумагой.
• утюг, фен, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья, средства для мытья посуды
• постельное бельё, полотенца, тапочки
Комплимент при заезде:
Чай, чёрный кофе, соль, перец, ватные диски, ушные палочки, туалетные принадлежности.
Во время проживания - не пополняются. Вы можете приобрести их самостоятельно или запросить у нас за доплату.
Техническая поддержка:
Если возникнут бытовые вопросы - специалист доступен ежедневно с 11: 00 до 18: 00. Быстро и аккуратно решим любую проблему.
При проживании более 14 дней - одна бесплатная уборка с заменой постельного белья, полотенец и туалетных принадлежностей.
Вас ждет стильная квартира, продуманное до мелочей и приятные комплименты при заезде. Квартира расположена в самом центре еревана всего в 2 минутах ходьбы от площади республики, северного проспекта и амиряна. Рядом супермаркеты, кафе, музеи и рестораны. Квартира подойдет для туристов, бизнес-гостей и тех, кто ценит комфорт, чистоту и приватность.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Arama street, 4/3
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0November 2025
Nadezhda
10,0November 2025
4th of December 2025
Advantages:
Спасибо большое! Отличное место расположение. Квартира просто супер всем рекомендую. Все есть необходимое для жизни. Спасибо большое!
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
8th of October 2025
Advantages:
Отличная просторная квартира в центре города. Описание и фотографии соответствуют реальности. Есть все, что нужно для отдыха: много посуды, чистая свежая постель, 2 санузла, гостиная, стиральная машинка. Спасибо за все!
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vera
10,0August 2025
Vera
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Очень понравилось месторасположение , квартира соответствует выставленным фото , даже лучше. В квартире очень чисто , есть всё что требуется. Удобное заселение, хозяева всегда на связи. Есть кондиционеры и два санузла, что удобно для семьи, не надо стоять в очереди. Есть место парковки для автомобиля. Мы довольны, обошли весь Ереван пешком, слушали вечерами концерт и любовались фонтаном. Благодарю за качественный отдых, который получился благодаря вам.
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!