Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
109 users added to their Favorites
18 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Здравствуйте! Максимальная число гостей 2, описание прочная дверь, холодная и горячая вода, холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрическая плита для приготовления еды, всё что надо для приготовления еды тарелка, скавародка итг, вешалки
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rafaelya Israelyana street, 43
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
4,7May 2026
Olga
4,7May 2026
1st of June 2026
Средняя оценка пользователя: 4,7
Maksim
10,0May 2026
Maksim
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Иван очень хороший человек. Во всем помог. Обменял рубли на драмы, оплату принял в рублях. Квартира хорошая, уютная на одного-двоих самое то. Кто будет в Ереване даже не сомневайтесь, это очень хороший вариант. Ещё она почти в центре, до всего не более 15 минут. Рядом есть круглосуточный отличный супермаркет Ереван Сити, буквально в 3 минутах.
Ivan, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Aleksandr
9,7April 2026
Aleksandr
9,7April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Расположение, оперативно отвечает собственник, предложили оставить вещи, заселились вовремя. Всё очень близко от дома
Disadvantages:
В душе вода уходила долго, а так как поддона не было, то пол в ванной был почти всегда мокрый
Yunir
9,7April 2026
Yunir
9,7April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Реально тихое место. И реально центр (понятно, что не Северный проспект). Первый этаж, но высоко, и окно выходит на заднюю стену музея Параджанова, где практически нет движения. Есть все необходимое: эл.плита, микроволновка, холодильник, стиралка. Кондиционер новый и работает. Горячая и холодная вода без проблем.
Disadvantages:
Душ неудобный. После помывки вода остается под нижней кромкой двери и при каждом открывании-закрывании пол снова мокрый. С управлением душевой стойкой так и не разобрались, добиться от нее теплой воды не смогли. И еще при заселении в стиралке было мокрое постельное белье.
Maksim
10,0March 2026
Maksim
10,0March 2026
24th of March 2026
Advantages:
Отличная квартира в центре города, мы приехали поздней ночью, владелец встретил и заселил лично, а так же помог сориентироваться где ночью можно разменять денег и купить симкарту