Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
253 users added to their Favorites
64 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Это одна из самых удобных и комфортных квартир в самом центре Еревана, которая идеально подходит как для туристов, так и для деловых посетителей.
2-комнатная квартира площадью 64 кв.м. расположена на втором этаже красивого дома, построенного из натурального камня. Стены здания очень толстые, что способствует поддержанию внутри стабильной температуры.
Дом находится по соседству с гостиницей Marriott Armenia на площади республики, в 3-4 минутах ходьбы от основных офисов правительства и бизнеса, ООН, Всемирного банка, многих других известных банков, Национальной художественной галереи и Музея истории Армении. В окрестностях есть много популярных ресторанов и кафе, таких как шерэп, coffeeshop company Yerevan, Burgery angus & more, Таверна Ереван, Кавказская пленница и тд.
На первом этаже здания расположены офисы двух ведущих телекоммуникационных компаний, где можно приобрести sim карту и получить все сопутствующие услуги.
Квартира полностью меблирована, имеет гостиную, 1 спальню, ванную комнату с туалетом, ещё один отдельный туалет и кухню.
В вашем распоряжении будут:
Стиральная машина
Кондиционеры в каждой комнате
Кабельное тв (200+ каналов)/DVD/видео, современный компьютер
Безлимитный высокоскоростной интернет (бесплатно и без платы за трафик).
В квартире запрещено курить.
Пожалуйста, без домашних животных.
Спасибо и добро пожаловать в Армению!
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Amiryana street, 3
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Отличное жильё в самом центре Еревана. Замечательный хозяин, готовый всегда помочь в любом вопросе. Очень гостеприимный. В квартире есть всё необходимое. Чувствуешь себя как дома. С радостью остановился бы ещё.
Oleg
10,0December 2025
Oleg
10,0December 2025
9th of January 2026
Advantages:
Удобная, уютная, чистая и теплая квартира! Хороший вид на город. Просторные комнаты, два санузла, кухня - всё сделано с определенным вкусом, ощущается армянский колорит. Гостеприимный и добродушный хозяин. Спасибо тарону за своевременное предоставление и возможность раннего заселения... Супер расположение в минуте ходьбы от площади республики, что позволило обойти город пешком, на общественном транспорте и на метро, так как и метро и остановка автобуса находились в шаговой доступности!
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Это был лучший выбор! Квартира супер удобно расположена, все достопримечательности в шаговой доступности. В квартире все необходимое, чисто, тепло и уютно! Чудесный владелец, встретил нас,несмотря на задержку рейса. Во многом благодаря ему наше знакомство с Арменией оставило неизгладимое впечатление и желание вернуться.
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Спасибо большое за Вашу оценку и теплые слова! Мне тоже было очень приятно познакомиться с такими хорошими людьми. Приезжайте снова, всегда буду рад!
Mariya
10,0November 2025
Mariya
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Замечательная квартира и прекрасный хозяин, Тарон. Очень уютно, отличное расположение, прямо в центре, все достопримечательности и рестораны в шаговой доступности. В квартире все удобства, все в прекрасном состоянии. Спасибо Тарону! Жилье советуем!
SEVEN DAYS TRAVEL , хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку. Приезжайте ещё, всегда буду рад принимать в моей квартире таких хороших людей как Вы!
Nadezhda
10,0October 2025
Nadezhda
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Квартира супер!!! Большая, чистая, уютная, есть абсолютно все необходимое, расположение идеальное - все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом с домом обменник, рестораны, кофейня. Тарон всегда был на связи, вежливый и отзывчивый, помог с хранением багажа (был ранний прилет и поздний вылет).