Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
70 m2
Total area16 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Эксклюзивная квартира на последнем этаже с великолепным видом на город и величественную гору Арарат, которая подарит вам возможность наслаждаться великолепными рассветами и закатами. Эта уникальная квартира включает в себя просторную спальню с двухспальной кроватью, оборудованную ванную комнату с душем для комфортного отдыха. Дополнительный туалет обеспечивает удобство и функциональность.
Кухня, оснащенная современной мебелью, обеспечит все необходимое для приготовления блюд. В ней также имеются стиральная машина, холодильник и индукционная плита для удобства хозяев.
Уютная гостиная и ее стеклянная ширма создают дополнительную комнату. Двухспальная кровать расширяет пространство и предоставляет дополнительные возможности для размещения гостей и создания уединенной зоны.
Дизайнерский ремонт придает квартире уникальный стиль и комфорт.
Насладитесь комфортом и элегантностью этой прекрасной квартиры в самом сердце города.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Pavstosa Byuzanda street, 13
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Апартаменты в самом центре города, чистые с видом на Арарат и прекрасный Ереван. Предоставляется парковка. Есть все необходимое для проживания. Немного высоко, но и вид на город красивый. Один этаж нужно пройти пешком, но для нас это не критично.
Sweet Home Apartments, хозяин жилья
Уважаемая Елена, Спасибо большое за ваш отзыв! 🌟 Мы рады, что вам понравились наши апартаменты, чистота, удобства и, конечно же, красивый вид на Арарат и город. Учтем ваши замечания и примем в работу и будем рады снова приветствовать вас в Sweet Home! 💛
Anastasiya
9,7April 2025
Anastasiya
9,7April 2025
17th of April 2025
Advantages:
Просторная светлая квартира в самом сердце Еревана с видом на Арарат. Большинство достопримечательностей в пешей доступности. Вокруг много кафе и ресторанов. В квартире два санузла, просторная кухня и отдельная спальня. Душ находится в с/у при основной спальне. Вторая двуспальная кровать отделена от основного пространства квартиры лёгкой перегородкой, если приедут две семьи, то нужно понимать, что пользоваться кухней, не мешая спящим за перегородкой, не получится.
Disadvantages:
В основной спальне нет плотных штор, только легкая вуаль, просыпаешься с восходом солнца. Не хватает зеркала в прихожей и подсветки на кухне для освещения столешницы.
Sweet Home Apartments, хозяин жилья
Уважаемая Анастасия, Благодарим вас за подробный и содержательный отзыв! Очень приятно, что вы оценили расположение, вид на Арарат и удобства в квартире. Мы рады, что она подошла вам по комфорту и пространству. Спасибо за конструктивные замечания. Ваши рекомендации помогают нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Аревик