Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
34 users added to their Favorites
131 m2
Total area9 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double wide, 1 sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Элегантная и современная квартира в самом сердце города на Бузанд 13 приглашает вас окунуться в удобство и роскошь. С этим просторным жильем, предлагающим комфорт и роскошь, ваше пребывание станет незабываемым.
Квартира располагает двумя ванными комнатами для вашего удобства: одна оборудована стильной душевой кабиной, а другая - душевой кабиной и роскошной джакузи. Начните свой день, наслаждаясь великолепным видом на гору Арарат с балкона и восхищайтесь панорамой города.
В жилье представлены две уютные спальни, обеспечивающие максимальный комфорт. В одной спальне вы найдете просторную двухспальную кровать, в другой - две удобные односпальные кровати. Для вашего удобства предусмотрен уютный письменный стол с креслом, где вы сможете сосредоточиться или поработать.
Просторная и полностью оборудованная кухня станет вашим кулинарным убежищем, включая современные технологии: духовка, индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка и чайник. Большой обеденный стол идеально подходит для уютных обедов или вечеринок в кругу семьи и друзей.
Эта квартира — ваш идеальный выбор для комфортного отдыха в самом центре города. Сочетание роскоши, удобства и потрясающего расположения делает это место идеальным для вашего пребывания.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Pavstosa Byuzanda street, 13
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
9,3April 2025
Anna
9,3April 2025
4th of May 2025
Advantages:
Расположение. Центр. Простота заселения. Вид из окон 2 спален на гору Арарат. Удобные кровати.
Disadvantages:
Отключение холодной и горячей воды одновременно без предупреждения. Наличие только 3 пар тапочек при заселении 4 человек (было обозначено при бронировании) Отсутствие запасной туалетной бумаги и ванных принадлежностей (мыло).
Sweet Home Apartments, хозяин жилья
Уважаемая Анна, Спасибо за ваш отзыв и за выбор наших апартаментов! Рады, что вам понравились расположение, удобные кровати и вид на Арарат. Приносим извинения за отключение воды — это произошло по вине коммунальных служб без предупреждения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Sweet Home
Sergey
10,0March 2025
Sergey
10,0March 2025
26th of March 2025
Advantages:
Расположение апартаментов хорошее, вокруг много магазинов и кафе, все основные достопримечательности в шаговой доступности, владельцы апартаментов всегда были на связи.
Sweet Home Apartments, хозяин жилья
Уважаемый Сергей, Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось расположение апартаментов и удобства поблизости. Приятно слышать, что вы остались довольны общением с нами. Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0February 2025
Darya
10,0February 2025
7th of March 2025
Advantages:
Все очень понравилось, прекрасное жилье и супер хозяин. Спасибо большое, отдельный респект за джакузи!)
Sweet Home Apartments, хозяин жилья
Дарья, Спасибо большое за ваш тёплый отзыв! Рады, что вам всё понравилось у нас. Будем счастливы снова принять вас в sweet home apartments! ✨
Elena
10,0January 2024
Elena
10,0January 2024
9th of January 2024
Advantages:
Отличная , большая квартира в центре. Всегда будем снимать данную квартиру, а друзья снимали у данной собственницы Аревик студию и тоже остались довольны. Оплату произвели лишь после обмена рублей на местную валюту и то после проживания. Деньги оставили на столе и улетели домой. Очень комфортно общаться с Аревик. Рекомендую всем обязательно к прочтению.