Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
150 users added to their Favorites
65 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment redecorated and dining room.
АА21 расположена на высоком первом этаже в каменном пятиэтажном здании в районе Арабкир в 5 минутах ходьбы от станции метро Барекамутюн (Дружба). Тихое уютное место с отлично развитой инфраструктурой. Расположение квартиры - юго-запад, поэтому жарким летом в ней достаточно прохладно. Гостиная-студия, совмещена с кухней, отдельная спальня со встроенным гардеробом. Спальных мест четыре: двуспальная кровать - в отдельной спальне, двуспальный диван - в нише гостиной. Максимальная нагрузка на каждое из 4-х спальных мест до 100 кг. Квартира совсем недавно была отремонтирована. В двух минутах - аптеки, гастроном, небольшой рынок, овощные и хозяйственные магазины прекрасный салон красоты. Отлично развит общественный транспорт - автобусы, маршрутные такси, метро. Стоимость городского транспорта очень доступная. Хорошо работает Яндекс Такси. Ереван, в частности наш район, безопасен для прогулок в любое время суток. Люди в основной массе очень доброжелательны, владеют русским, а молодежь + английским. Во дворе дома есть возможность бесплатно припарковать автомобиль. При желании мы можем посоветовать и организовать для наших гостей туры по Армении.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Aveta Avetisyana street, 21
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Italian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0December 2025
Oksana
10,0December 2025
8th of December 2025
Advantages:
Очень атмосферная квартира с интересными мелочами. Чисто, уютно и тихо. Есть все необходимое. Хорошая красивая посуда, что редко сейчас встречается. Удобное расположение, практически самый центр. Ирина доброжелательная хозяйка, встретила, дала рекомендации. Всегда на связи. Нам очень понравилось. Спасибо огромное за гостеприимство.
AA21, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Kseniya
10,0September 2025
Kseniya
10,0September 2025
1st of October 2025
Advantages:
В квартире чисто и уютно. Очень удобное расположение — рядом метро, а также киоски с фруктами и выпечкой. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно приятно наличие отдельного выхода в небольшой садик: со стульями, плиткой на полу и сушилкой для вещей. В интерьере много продуманных деталей, которые не мешают, а наоборот, создают атмосферу уюта. Хозяйка Ирина всегда была на связи — спасибо ей за гостеприимство и заботу о квартире.
AA21, хозяин жилья
Спасибо, Ксения! Всегда вам рада!
Galina
10,0September 2025
Galina
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Квартира просто супер! Недалеко до центра, есть все необходимое. Район очень тихий, правда соседи иногда громко слушали ТВ, может проблемы со слухом 🙈 но все в рамках разрешенного времени и нас нисколько не напрягало
AA21, хозяин жилья
Галина, спасибо за теплые слова. У старенькой соседки действительно проблемы со слухом. Всегда рада Вам и Вашим друзьям!
Roman
10,0August 2025
Roman
10,0August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Roman
10,0August 2025
Roman
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Великолепно
AA21, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!