$65 

Surb Grigora Lusavoricha street, 17

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
View from the window
  • to the street
  • into the yard

Prices

The cost of  the whole apartment

$70  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Surb Grigora Lusavoricha street, 17

Erevan

Nadezhda

Advantages:

В квартире два главных плюса - это ее месторасположение - почти центр, и приветливость хозяйки Гаяне. Гаяне всегда была на связи, быстро отвечала на сообщения, когда мой самолёт задержался терпеливо дождалась меня, проводила на ближайшего супермаркета, рассказала о достопримечательностях поблизости. Большое Вам спасибо за это! Понравилось также, что квартира находится в историческом доме. Шум с улицы не был для меня проблемой, так как я спала в гостиной на диване, там тихо, хорошо и диван удобный 👍

Disadvantages:

Несколько пожеланий. 1. Всё-таки рассмотреть покупку микроволновки, это очень облегчит жизнь туристу. Не у всех есть возможность каждый день питаться в ресторане. 2. Обратить внимание на состояние кастрюли и скороводок, а также увеличить количество кастрюль хотя бы до двух. 3. Обратить внимание на чистоту кухонной утвари, некоторые предметы прошлые гости плохо помыли. Также на накипь в чайнике. Сейчас ее нет. 3. При заселении мне досталась неубранная ванная комната - чужие волосы в ванной, невымытое зеркало. К чистоте в квартире вопросов не имею. 4. Хотелось бы губку для мытья посуды. При устранении этих недочётов, я бы вернулась в эту квартиру ещё раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Отличная просторная и чистая квартира в самом центре Еревана. Она находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Рядом самый лучший супер-маркет «Ереван-сити». В квартире есть все необходимое - от посуды до фена и утюга. При заселении хозяйка угостила нас вкусной выпечкой, букет ароматных роз тоже был приятным сюрпризом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nellya

Advantages:

Замечательная просторная светлая квартира в историческом центре города. До достопримечательностей можно дойти пешком. Чисто, уютно, хозяйка гостеприимная, встретила нас с угощением. В квартире есть все необходимое. Рядом рестораны, рынки, во дворе один из знаменитых питьевых фонтанов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Просторная светлая квартира. Отличное расположение, через дорогу супермаркет, рядом парки, недалеко площадь Республики. Приятная хозяйка.

Disadvantages:

Окно спальни выходит на оживленную улицу, если у вас чуткий сон - это проблема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Проживание прошло хорошо, все имеется для комфортного времяпровождения. Район очень удачный, Площадь Республики находится примерно в 7 минутах ходьбы, до главного проспекта Маштоца 2 минуты. Наймодательница приятный отзывчивый человек, понимает и говорит по-русски. Если соберусь приехать в Ереван снова, то выбрала бы данное жилье.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gayane

Homeowner: Gayane

last seen: 14 hours ago

participant since June 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.