Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
214 users added to their Favorites
80 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 extra wide double
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and dining room.
Спокойно планируйте маршруты: жилье расположено очень удобно.Место где находится моя квартира все под рукой, много магазинов, ресторанов, кафе и так далее.
Каменное здание что и обеспечивает зимой теплоты а летом хорошее настроение в квартире, Без каких либо сложности можете подняться по лестнице потому что квартира находится в жилом первом этаже, окна смотрят и во двор и на улицу, В квартире есть хороший интернет и кабельное телевидения.
В квартире будут туалетные принадлежности, свежее постельное белье и полотенца. При бронировании на срок более 20 ночей предоставляется свежее постельное белье и полотенца, начиная с 10-го дня с момента прибытия. Вы можете запросить дополнительную уборку, но за эту услугу взимается дополнительная плата.
В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.
Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Mikaela Nalbandyana street, 25/14
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Большая просторная квартира в самом центре города, до площади Республики 10 мин пешком, все достопримечательности в пешей доступности, много кафе и ресторанов рядом, напротив продуктовой магазин. В квартире есть все необходимое, фото соответствует, много спальных мест, чистое белье. Хозяин очень гостеприимный, встретил поздно вечером, все показал, разрешил чуть задержаться с выездом👍 Большое спасибо!
Zhan
9,3July 2025
Zhan
9,3July 2025
27th of July 2025
Advantages:
есть над чем работать но все хорошо
Irina
10,0May 2025
Irina
10,0May 2025
4th of June 2025
Advantages:
Квартира расположена в прекрасном районе Еревана. Очень классно гулять по городу - все основные достопримечательности, парки, музеи расположены в шаговой доступности. Полностью соответствует фотографиям на сайте - уютная, чистая, оборудованная всем для комфортного заселения. Сервис как в гостинице - чай, сахар,полотенца, тапочки, зубные щетки, гель для душа :) Перед выбором изучала отзывы предыдущих клиентов - все пожелания касаемо сервиса и комфорта явно были учтены :) А вообще, хозяева всегда на связи, готовы помочь в случае возникнования любых вопросов
Artyom
7,3May 2025
Artyom
7,3May 2025
16th of May 2025
Advantages:
Номер большой, удобный, есть всё необходимое, расположение хорошее. Только есть огромное количество недостатков... Плесень в кладовке, неработающий звонок, один ключ на всю квартиру (позже принесли). Были проблемы с горячей водой. Тапочки были, что приятно. (но качество непристойное, за такие деньги). Хозяин достаточно отзывчивый! Но, квартира тянет максимум на 4000-4500 тыс/сутки, но не на 6500...
Aren
10,0April 2025
Aren
10,0April 2025
12th of May 2025
Advantages:
Большое спасибо Тиграну, отличный человек, помог при заселении. Квартира суперская, было ощущение, что остались в квартире у родственников, очень уютная и приятная.