$88 

Sayat-Novy prospekt, 10

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 85 m2

    Total area
  • 6 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment redecorated and dining room.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Квартира находится в самом центре города рядом с оперным театром, пешком 5 минут, 8 минут от каскада, внизу прямо есть маленький маркет продуктовый, а на перекрёстке уже супермаркет (еврика). Все главные достопримечательности города очень близки, удобно в квартире жить вчетвером или максим ещё один ребёнок. Квартира находится на первой линии, но чуть назад от главного проспекта поэтому шум не так уж слышно, дом у нас из советских времён 12-и этажный 6-ой этаж, есть лифт Новый. Квартира удобна семьям, соло путешественникам, парам. Гостям лучше в центре ходить пешком так как все по близости, а если за городом то через gg такси или яндекс такси которые очень дёшевы.

В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.
Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Armenian drams .

$73  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$5.43  per day
extra guest fee for more than 4

Sayat-Novy prospekt, 10

Erevan, Centr area

Ilya

Advantages:

Удобное расположение в самом центре. Очень большая и прочитанная квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Спасибо за лучшее путешествие по удивительной интересной стране! Заселение: мы прилетели почти ночью, встретили, заселили, все объяснили и ответили на все интересующие вопросы. Квартира в самом центре, это очень удобно, все практически достопримечательности в шаговой доступности, очень много магазинов и кафе, ресторанов. Вечером можно гулять по красивейшему городу. Для семьи - это находка. Отдельные спальни и при необходимости в гостиной диван -есть двери - можно использовать как отдельную спальню. На кухне есть все необходимое-можно при желании приготовить, даже блинная сковорода. Однозначно рекомендуем. Обязательно вернемся. Процветания Вам и здоровья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Отличное расположение, очень удобно добираться до знаковых достопримечательностей. Спать тихо и тепло, кровати удобные. Вода горячая с хорошим напором. Есть минимальный набор продуктов (соль, масло, чай, кофе). Чистые полотенца, санитарные принадлежности - все хорошо. Немного не хватало света - темновато над столом в комнате и нет дубля света у кроватей, но это не очень критично. Заселение контактное, выселение бесконтактное, все удобно и быстро. Спасибо хозяину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Удобное месторасположение квартиры, комфортно добираться до локаций. Рядом есть рестораны, супермаркет, банкоматы. Понравился интерьер, также есть все необходимое для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Все отлично, квартира в самом центре, все рядом, хозяин замечательный, всегда на связи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tigran

Homeowner: Tigran

last seen: 6 hours ago

participant since October 2022
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.