Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
230 users added to their Favorites
75 m2
Total area8 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment redecorated and kitchen area.
Квартира находится на самом сердце города от оперного театра 800 метров, от площади республики тоже 800 метров, квартира очень солнечная и радушная, находится в панельном здании 12/8 этаже >, в одном слове все достопримечательности очень близко расположены, рядом церковь св. Анны, много супермаркетов и торговых центров.
В жилье будет предоставлен стартовый запас бытовых чистящих и гигиенических средств, а также чай, кофе и вода, которые помогут вам провести первое утро. Гость несет ответственность за покупку дополнительных принадлежностей.
Обратите внимание, что если вам нужно бесплатное раннее прибытие или поздний выезд, мы можем подтвердить это, только если оно доступно в день вашего прибытия/выезда, так как это зависит от того, есть ли другие бронирования с вашим.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Abovyana street, 22A
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0March 2026
Dmitriy
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Отличная светлая квартира в сердце Еревана! В квартире свежий ремонт, все необходимые принадлежности для комфортного проживания, удобная кровать с хорошим матрасом, большая светлая кухня, АГВ, раздельный санузел! До основных достопримечательностей рукой подать! Однозначно рекомендую!
Ararat
10,0February 2026
Ararat
10,0February 2026
7th of March 2026
Advantages:
Место тихое, все в пешей доступности. Метро, театры, магазины.? Особая благодарность хозяину квартиры Тиграну за гостеприимность.
Kseniya
9,0December 2025
Kseniya
9,0December 2025
16th of January 2026
Advantages:
Как оказалось, квартира была в процессе ремонта, но хозяин предложил переселить в другую ближе к центру. К сервису и второй квартире вопросов нет, все понравилось
Oksana
10,0October 2025
Oksana
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, расположена идеально! В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Хозяин был на связи, спасибо!
Inna
10,0October 2025
Inna
10,0October 2025
18th of October 2025
Advantages:
Большая светлая квартира расположена в самом центре Еревана, большая кухня, со всем необходимым для жизни.