Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
152 users added to their Favorites
62 m2
Total area12 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в квартиру в самом центре Еревана — на улице Кохбаци, 16.
Просторные апартаменты 50 м² на 11 этаже с лифтом
Самостоятельное заселение 24/7
Вид из окна на уютный внешний дворик
Современное здание с круглосуточной охраной и детской площадкой
Центральное отопление и кондиционер
Бесплатный Wi-Fi (подходит для работы с ноутбуком)
Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, кастрюли и посуда
1 спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом
Гостиная с диваном, телевизором, журнальным столиком и обеденной зоной на 3 человека
Ванная с душем, зеркалом, шампунем, гелем для душа, жидким мылом и туалетной бумагой
Утюг, фен, пылесос, гладильная доска, сушилка для белья, средства для мытья посуды
Постельное бельё, полотенца, тапочки
Комплимент при заезде:
Чай, чёрный кофе, соль, перец, ватные диски, ушные палочки, туалетные принадлежности.
Во время проживания - не пополняются. Вы можете приобрести их самостоятельно или запросить у нас за доплату.
Техническая поддержка:
Если возникнут бытовые вопросы - специалист доступен ежедневно с 11:00 до 18:00. Быстро и аккуратно решим любую проблему.
При проживании более 14 дней - одна бесплатная уборка с заменой постельного белья, полотенец и туалетных принадлежностей.
Вас ждет стильная квартира, продуманное до мелочей и приятные комплименты при заезде.Квартира расположена в самом центре Еревана всего в 4 минутах ходьбы от площади Республики, Северного проспекта и Амиряна. Рядом супермаркеты, кафе, музеи и рестораны. Квартира подойдет для туристов, бизнес-гостей и тех, кто ценит комфорт, чистоту и приватность.
Дополнительные услуги (по запросу и за доплату)
Полная уборка - 30$
Дополнительное постельное бельё и полотенца - $15
Туалетные принадлежности - $8
Детская кроватка или стульчик - $5
Надувной матрас для дополнительного гостя с бельём - $5
Трансфер в одну сторону (аэропорт- апартаменты или обратно)
Седан (до 3 человек, 3 чемодана) - 30$
Минивэн (4–7 человек, до 7 чемоданов) - 40$
Поздний выезд до 13:00 - 10% от стоимости суток
Поздний выезд с 13:00 до 16:00 - 50% от стоимости суток
Поздний выезд после 16:00 - цена за полную ночь
Ранний заезд до 15:00-за дополнительную плату (уточните со службой поддержки)
Ранний заезд или поздний выезд не всегда возможны из-за бронирований.Проверьте доступность в день прибытия или отъезда.
Самостоятельное заселение, но по запросу мы с радостью встретим вас лично. После бронирования вы получите инструкции по заезду. Мы всегда на связи с 10:00 до 23:59
Курение запрещено (включая вайпы, iQOS и кальяны) - штраф - $100
Потеря ключа или замена замка - штраф - $50
Соблюдайте тишину после 22:00 - штраф - $200
Вечеринки строго запрещены - штраф - $300
Кол-во гостей не должно превышать указанное при бронировании
Противозаконные действия запрещены
В случае серьезных нарушений - выселение без возврата средств
Забронируйте уже сейчас и наслаждайтесь отдыхом, как дома - в самом центре Еревана.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Armenian drams
.
Eznika Kohbaci street, 16
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
9,7January 2026
Svetlana
9,7January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Просторная, светлая, современная квартира в отличном новом доме в центре города. В квартире есть всё для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, кабельное ТВ с большим количеством русских каналов, огромная видовая лоджия (будет актуально в теплое время). Очень удобное заселение и отличная обратная связь от арендодателя. С балкона должен быть виден Арарат, но из-за дымки на все 5 дней подтвердить не смогу. )))
Disadvantages:
Квартира немного «уставшая»: в ванной нужен ремонт душевой кабины (дверки, смеситель), холодный полотенцесушитель (хотя пытались починить, но увы...), плохо закрывается дверь в спальню. Хорошо бы протереть стены. Они светлые, поэтому любые пятна портят впечатление. Мы были в квартире в холодные дни (ночью до -10). Сильно чувствуется, что сквозит из окон (нам очень помогли теплые тапочки). Не хватало маленькой кастрюльки для варки яиц.
Kirill
9,7November 2025
Kirill
9,7November 2025
4th of December 2025
Advantages:
Прекрасное расположение, буквально в двух шагах три очень приличные кофейни, кафе на любой кошелёк и вкус, а также магазины. Просторная и светлая квартира, к сожалению, немного не повезло, и Арарат не был виден из-за дымки, но может в следующий раз :)
Disadvantages:
Не закрывалась дверь в ванную, на кухне не было соли, кухонного полотенца, а также была всего одна громадная кастрюля. Но все перечисленные недостатки были оперативно устранены владельцем.
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
12th of September 2025
Advantages:
Отличная квартира в центре города. При закрытых окнах тишина. При открытых шумновато. Есть кондиционер, утюг, фен, мыло, посуда и даже ватные палочки))) Все необходимое для заселения. Хозяин заботливо положил чай, кофе, сахар соль для тех, кто не успел сходить в магазин))) Единственный вопрос который у нас возник - телевизор. Мы так и не смогли его посмотреть. Искали каналы на русском языке, но так и не сообразили как это сделать)))) Хорошо бы положить рядом с телевизором инструкцию)))
Stay Inn Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oleg
10,0October 2024
Oleg
10,0October 2024
31st of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nadezhda
10,0October 2024
Nadezhda
10,0October 2024
29th of October 2024
Advantages:
Отличная квартира. Шикарное месторасположение, все необходимое в шаговой доступности.